Все про бизнес

Система PayPal. Почему не вывелись деньги после нового года?

Кто хорошо знаком с системой PayPal? Я долгое время пользовалась paypal, но с 2022 года возникли проблемы. 31 Декабря и 1 Января я выводила суммы денег на свой банковский счёт, раньше деньги приходили в течении двух дней. Но уже прошло больше недели, а деньги так и не поступили. Сейчас опять появилась потребность вывести деньги, но я сомневаюсь, стоит ли, потому что предыдущие деньги так и не вывелись? Кто знает в чем проблема? Возможно ли что с 1 января до определенного числа, деньги не выводятся, типа новогодние праздники? Или же тут проблема в другом? Задать этот вопрос больше негде, так как поддержка не отвечает мне.. помогите пожалуйста

Праздничные дни, ждите после 9 января, в прошлом году то же самое было. Я сам жду вывод))

а в итоге дошли деньги или нет?

по аккуратней с ними, если переводы будут регулярными на существенные суммы, то могут приписать предпринимательскую деятельность, да и банки теперь не спят