Стоит ли наращивать ресницы?

В последнее время втжу в соц сетях и жизни девушек с нарощенными ресницами. Выглядит очень красиво,хотелось бы тоже себе такие,нооо
Как думаете,повредит ли это моим ресницам? Я не крашусь вообще. За все свои 18 лет попробовала 1 раз наклеить какие то ,когда была в 10 классе,но сделала это сама и навредила своим ресничечкам,оторвала пучок во время снятия накладных. Может,если это сделает профессионал,удастся избежать потери своих волос?

Стоит
Я несколько лет с нарощенными хожу
Можно не краситься совсем
Они конечно портят свои
Но делай перерыв
И у хорошего мастера, качественные ресницы наращивай
По рекомендациям

Все будут принимать тебя за шлюшку. Оно тебе надо? С ресницами выглядят как буренки.

Вырывай ресницы, чтобы поставить накладные.
Брей брови, чтобы нарисовать новые
Клей ногти на ногти
Наращивай волосы на волосы

Настоящий человек

у меня очень много своих ресниц выпало из-за наращивания, так что я резко против (

Для ресниц это точно не полезно. Но если тебе нравится - вперед.