Можно ли найти в помойке детали от пк и полностью его собрать?

Kintsugi Знаток (288), закрыт 2 года назад
Вчера я даже видеокарту там нашел, и системный блок
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56515) 2 года назад
На этот счет больше шансов найти оставленную технику в помещениях в домах под снос, из которых выехали фирмачи. Под снос - значит, некому помещение запирать, а фирмачи нередко рассчитывают в новое помещение въехать с новой техникой.

У меня из такого источника принтер HP1015, а у моего товарища - такой же принтер и комп 8-летней давности с наклейкой о лицензионности Винды.

А у помойки я подобрал еще один HP1015 и HP1100 и продал их на Авито.
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (118984) 2 года назад
Как то вывозил свой хлам с гаража на городскую помойку, удивился, там у ребят которые работают, горы этого хлама
Константин Искусственный Интеллект (117780) 2 года назад
Дожили, компы на помойках стали собирать )))
Fuweg Gebvol Гуру (2948) 2 года назад
Можно, я собрал так пару компов, только на момент реанимации они уже устарели.
KintsugiЗнаток (288) 2 года назад
Как ты оказался в реанимации?
александр федосеев Просветленный (24358) 2 года назад
помойки постоянно курируют, ценности там долго не задерживаются, даже кусок фанеры не пролежит долго, выкидывают обычно неисправные комплектующие или совсем старье, рабочее железо продают за копейки, чтобы добро не пропадало
st_x128 Искусственный Интеллект (177586) 2 года назад
конечно. ройтесь там чаще :-)
если копаться по помойкам, то и холодильник там найдете и телевизор и стиральную машину ...
только новые вещи на помойку не выкидывают