Вопрос к детям 90 и нулевых) и нетолько) вы помните пломбир в стаканчиках с шоколадно-ореховыми/вафельными шапочками ?
Сейчас оно еще продается, есть в вашем регионе ? Любили это мороженое ?
Спасибо за ответы

таких уже не продают (именно настоящее) за 5-10 рублей.. эх были времена.
Я такое как на фото не помню. Помню рожок конусом, сверху шоколадный купол с пиком и вот он был весь в орешках. Внутри еще джем мог быть.
Гораздо больше нравился рожок Гигант, вот у них очень вкусный пломбир был и много)))
Привет, Сладенькая!)
С прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством!)
Итак...
Ударимся в воспоминания, приятную ностальгию детства)
У нас такое не продавали.
Морожено было вкусным, тут базару ноль!)
Из ассортимента
- классический пломбир в вафельном стаканчике
- Ленинградское эскимо (не любил ни когда)
- мороженое в креманках в форме шариков в летних кафе
и.... отчетливо помню вот это мороженое:

В Москве такое найти не сложно. Есть даже места, где под заказ могут сделать как захочешь.
Жаль, что я родился в 2005 году. Так и не попробовал