Голосование за лучший ответ
user user
2 года назад
Какая разница, Беларусь, мусорная страна стала, там уже ни что не котируется, валите оттуда, и получайте образование в любой другой стране Евросоюза...
Savanna
2 года назад
Здесь нужно смотреть не на то, как называется учебное заведение, а на то, какое образование он даёт. Что будет прописано в уставных документах. Если полное среднее, то получишь аттестат, если среднее-специальное, то диплом.
Название ни о чём не говорит - вон у меня напротив окон "Академия красоты",где-то в городе видела "Академию пивасика"...и? Какой-такой "документ" там дадут?
...
2 года назад
Переходи срочно в колледж при университете, в котором изучают твою будущую специальность. Маловажно где учиться, всё от тебя зависит, как ты будешь высасывать знания из преподавателей и учебников. Потом уже поиск хорошей работы будет зависеть от приобретенных знаний. Учиться надо всю жизнь, повышать уровень. Чем больше знаешь и имеешь дипломов, тем выше твоя цена на рынке труда.