Сигнализация starline a91
Здравствуйте, купил в сентябре 2021года, Приору 2013 года.
На машине стоит сигнализация starline a91. Работала как часы 2 месяца. Потом начала просто орать, открываться, закрываться и.т.д. Посоветовали скинуть до заводских настроек. Скинул, неделю было все хорошо. Но потом перестал ставится на автозапуск, в сервисе сказали плохо перехватывает зажигания. Сказали что это норма на starline a91. Подскажите если ли решение проблемы. Может когда сбрасывал до заводских что-то выключил или наоборот включилось что не должно.
У старлайна есть служба тех. поддержки. Обратись лучше к ним. На оф. сайте старлайн .ру
Перед сбросом на заводские установки нужно узнать: 1. С чего берется контроль работы двигателя 2. Как реализованы блокировки, если они имеются. Обычно 91 исключительно хорошо работал на Приорах. Советую обратиться в нормальный компетентный сервис.