Пикантно о любви
+4Зажгла арома палочки под столом,щ
кто нить заходит.после 5 мин сидения-так видно расслабляются)))травой ваняет и дымом каким то.думаю мож мартини брызнуть на них)))
кстати правда таааак успокаивает...
интересно из чего их делают??
химия наркомания нах какая то..)
вы любите всякие такие штуки????
особо озабоченым про поджигание х..ев и тд не писать-старо как мир
Я тоже люблю такую хрень. . Тока я ее прям под носом ставлю, чтоб все в дыму было)) )
И двери закрываю с окнами))
Мартини брызнешь так они ваще работать не смогут:))))))))))))))))))))))) )
клева у тебя там.... тоже что ль принести.... тока мне наверно не разрешат... поджечь...
Спасибо, что напомнила. Сходила, зажгла аромалампу. Эйфория....
Нееееееееееееее от них сушняк и голова болеть начинает))))))
Источник: Приветки солнышко!!!!
У меня палочки-вонючки))