Новая мат. плата и старый корпус

Решил купить новую мат. плату(MSI b450m MORTAR MAX) и поставить в старый корпус GMC K-33 и вот вопрос:
Смотрю я на разъёмы для того чтобы её вставить и на корпус и создаётся ощущение того, что она туда не подойдёт. Может мне только кажется ? Сейчас там стоит GIGABYTE GA-F2A68HM-S1.

она Форм-фактор mATX ещё место останица.... стойки под винты переставишь (если нужно)

я бы просто заменил этот музейный экспонат
но дело твое. наверняка там есть нужные отверстия для крепления

Обе платы Micro-ATX. Должна нормально встать.

тебе кажется