Куда же теперь деть профессию историк?

Beavis Просветлённый Просветленный (21482), на голосовании 2 года назад
Почему исторички и историки в школах даже и не представляют что они учат детей ложной истории написанной хрен пойми кем учебниками?
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (26029) 2 года назад
Сейчас поисковик в сети есть, дак зачем историк7
Beavis ПросветлённыйПросветленный (21482) 2 года назад
да, как раз они все привукнут к выдуманной истории, а потом разом сеть хуендрык и будет всё как должно быть, а не это то что щас
D Просветленный (26029) Beavis Мудрый, Именно так всё и будет. Но как знать что сейчас история правильная?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196438) 2 года назад
История это точная наука, говорил наш историк. Работает с цифрами - где когда и что.
с цифрами пусть угольником машет у пятикласников)
Реал Лайф Профи (722) 2 года назад
у них нету выбора, они на это учились на протяжений нескольких лет, а если учесть что в России большинство учителей преклонного возраста, менять профессию им уже поздно. А некоторым все равно что они преподают, главное получить деньги за свою работу.
и опровергать новые достижения?
13 Гуру (3679) 2 года назад
Могут идти Тору преподавать гоям, великая книга, очень полезная
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
уйми в себе тролля...
у тебя узколобое представление об историках... основанное на знании пары учителей истории...