Кто лучше:Джастин Бибер,Джастин Джессо или Джастин Тимберлейк?
Джастин Тимберлейк — популярный американский поп-певец, R'n'B-исполнитель, актер, композитор, продюсер, танцор. Артист успешен во всех начинаниях: он получил признание критиков и любовь поклонников, стал счастливым семьянином и успешным бизнесменом.
А ещё он хороший человек - занимается благотворительностью, жертвует огромные суммы и посещает детские больницы.
Американский певец Джастин Тимберлейк купил фургон для подростка, страдающего церебральным параличом. Причем не через благотворительный фонд — 39-летний артист просто увидел репортаж про паренька в новостях и захотел помочь.
.

Лео дикаприо :)
тимбер
Тебе больше никакие мужские имена не нравятся?
Тимберлейк)) ммм