Информационные технологии

Часто компьютер зависает и перезагружается во время игры или просто при работе с ним.

Часто у меня бывало так что с работой компьютера или в игре или не в ней у меня иногда вылетал синий экран смерти, снизу был отсчёт и он перезагружался, я эту проблему решил код ошибки нашёл удалил все драйвера и закачал самый новейший, проблема устранилась но теперь он просто зависает на 3-5 секунд, потом бывает чёрный экран на 2-3 секунды и появляется заставка Motherboard и ещё это бывает при каком-то действии в игре например сегодня я заходил в CS GO нажимал играть он завис и перезагрузился пожалуйста помогите с этим.
=========================================================================
Видеокарта:NVIDIA Geforce GTX 550 Ti
Версия драйвера:391.35-desktop-win8-win7-64bit-international-whql

для начала Команда sfc /scannow
не восстановится, тогда
BlueScreenView ставь, смотри косяки))

Возможные причины: 1. Перегрев процессора, Видеокарты. 2. Потеря ёмкости конденсатора в цепи питания МС часто без вздутия или выходных конденсаторов (видно вздутие)

Железо смотреть, тестить, почистить ,