Как понять подсыпали ли что-то в алкоголь или такое может быть из-за таблеток обезболивающих и алкоголя
Я пила обезболивающие таблетки вечером и ношпу, а ночью сделала пару глотков колы с виски. Когда пришла домой было очень странное состояние, не чувствовала рук и ног как будто онемели и стали очень холодными, так же затруднённое дыхание и как будто внутренний жар, так же чувствуется онемение во рту и в области лица. Что это может быть???? Мог ли быть в напитке какие-то таблетки или наркотики?
Таблетки с алкоголем мешать, гений, вы сами себе подсыпали
радуйся, что не померла от обезболивающих с алкоголем.