Политические дебаты

Кому нужны олимпиады?

Скажите,зачем нужны спортивные соревнования? Сегодня увидел интервью Тутберидзе,она очень много работает,много спортсменов тренируются,но зачем это? В чёс смысл подобных соревнований? Спорт нужен для здоровья. Но вот тот спорт,который рассчитан на победы в современном мире не бред ли? Это раньше устраивали бои гладиаторов, кто сильнее-тот молодец. От спортсменов же нет толка.. Как и от танцоров. Другое дело врач,инженер,космонавт-люди,делающие важные вещи. Врач спасает жизнь! А зачем нужен футболист,хоккеист,фигурист и гандболист?

Никому нахрен не нужны эти соревнования бесполезных химических бройлеров. Это раньше в Греции олимпиады имели смысл. Собирались пахари, ремесленники, торговцы, солдаты- люди полезных профессий и выясняли, кто быстрее, сильнее, ловчее. Победитель получал не бабло а лавровый венок, как символ признания. А сейчас все опошлили и извратили.

1. На этом делаются большие деньги)
2. Лишний повод странам помериться х_ями)

Зрелище для быдла! Не надо восхвалять спортсменов-они ничего не сделали уникального для общества! Я сам выступающий спортсмен, но это нужно только мне и узкому кругу людей-остальным пофиг!

Они эти любые показушные соревнования нужны только обезьяне типа Дарвина !!!

Как минимум журналистам, которые любят каверзные вопросы )
https://fishki.net/4072531-flag-u-nas-vnutri-figurist-kacalapov-dostojno-otvetil-na-provokacionnyj-vopros-zhurnalista.html