Я хочу написать книгу, у меня есть столько всего интересного,что я могу рассказать.Но в жизни меня никто не поддерживает

hhgyinb jhjnbknnj Ученик (90), закрыт 2 года назад
Да и кому нужны истории неизвестного автора. Да и вряд-ли они понравятся. Я сейчас в полной растерянности. Что мне делать? Куда идти? И что это за состояние у меня?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (60507) 3 года назад
Связи с чиновниками будут, тебя отрекламируют.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
И это еще не самое главное!
Для публикации, для старта- понадобится порядка 10 тыс. долларов, на издание 1 тыс. экземпляров книги...
Вечная Невеста Профи (727) 3 года назад
деньги, деньги, деньги. поддержка человеческая тебе никак не поможет. но пиши, пиши обязательно. однажды может случиться.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 3 года назад
У каждого есть что рассказать другим, но не каждый имеет желание написать книгу. Составь рукопись, и отнеси её в какую нибудь редакцию. Вдруг прокатит?
king71alex Просветленный (27202) 3 года назад
есть так называемые электронные книги. Напиши, опубликуй, почитай отзывы, поправь. Тогда поймёшь свой уровень. Заметь, бесплатно. Самиздат.