В каком магазине лучше купить видеокарту? *не бейте сильно майнеров*
Планирую на данный момент взять видеокарту , моя умерла по этому я и решаюсь на это , в каком магазине лучше купить видеокарту gtx 1650 в рассрочку , магазины: (мвидео , ситилинк , днс , wildberries , эльдорадо). как вообще купить видеокарту прям с завода? или типо того...
Да бери в том что рядом хоть в ДНС, карты сейчас везде есть их по такому конскому ценнику никому не нужно да и майнинг на спаде, майнеры денежку на карты тратить не хотят.
Вспомните как было с картами в магазинах ещё несколько месяцев назад, а сейчас они есть везде.
Прямо с завода бери. Виза в Китай есть? Ну и по английски на трояк школы пойдёт.
Прям с завода в рассрочку не дадут, только по себестоимости.
Рассрочку придумали магазины чтобы срубить ещё больше бабла с завышенной в разы цены.
Прям завод тебе не продаст) Где дешевле там и бери