Погадайте пожалуйста на отношения кто умеет правда!

василий тёркин Ученик (130), закрыт 2 года назад
Девушка появится в ближайшее время будет ли пытатся наладить отношения? Миша Оля
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407031) 2 года назад
У неё есть интерес к вам, но выпадает и ссора с ней
василий тёркинУченик (130) 2 года назад
Спасибо Вам за ответы!
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (59303) 2 года назад
Нет. Отношения закончены. Хотя, думать о молодом человеке она не перестанет. Но станет ругать и обзывать его мысленно.
василий тёркинУченик (130) 2 года назад
Так мы уже начали общатся, говорит дай мне отойти после ссоры
Маг Андреас Гений (59303) василий тёркин, дайте. Отойти ...
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Нет. Там явно вышел другой мужчина