Ремонт и обслуживание авто

Оторвался провод от фишки от генератора

Искал в чем неисправность. Не горела вообще лампа аккумулятора. Пассат б3
Проблему нашёл. Оторвался провод от фишки.
Как она должна разбираться?
И нужно впаивать её?

да никак, нужно вътаскивать ламели одна по одной .Но лучше пойти на разборку и купить такое уже с проводами

Че там вытаскивать. Купи ремонтную фишку от форсунки ваз или газ или хрен в глаз. И соответственно прикрути новую фишку.

если есть хороший магазин сходи там могут быть всякие фишки с проводами, может и такая там уже есть, только косоглазые гады цвета не соблюдают придётся гадать с проводами

ютуб полистай..