Время игр

Artmoney Взлом игры

Не могу взломать игру, накрутить себе деньги как то смог а обратно сделать не могу подскажите у меня получается там деньги записаны как например:2.67k и я не знаю как записать в значение подскажите если поняли о чём я)

Не каждая игра ломается. Взлом осуществляется в 3-4 захода, когда сумма денег меняется. В Artmoney есть куча настроек на взлом

Начинай взлом тогда когда ещё не будет написано К, КК, и тд начинай сначала когда обычные цифры, так будет проще

не проще трейнер скачать ?