От колыбели до сада
+4Посоветуйте что-то вдохновляюще на уборку пожалуйста :)
Затеяла генеральную уборку. Но силы и мотивация покинули меня. Осталось еще пол квартиры. Нужно от куда-то взять вдохновения.
Для вдохновения я смотрела фильм "Жизнь - волнующее волшебство уборки"
и передачи: "В плену ненужных вещей", "Уборка с Мари Кондо", "помешанные на чистоте"
Прочитала две книги автора Мари Кондо.
Посоветуйте еще пожалуйста книгу или фильм/сериал про уборку где можно набраться вдохновения.
Ютуб "Будни многодеточки".
Меня мотивирует только если ожидаю в гости красивую девушку.
Вы устали. Завтра закончите. Мне помогют *помешанные*, самая сильная мотивация.
50 спиртного напитка помогает
Просто включи быструю музыку