Как вам фильм Интервью с вампиром? Мне очень=)

*ЗвЁзДоЧкА* Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@len@ @ Профи (872) 15 лет назад
Фильм просто супер, НО с каких пор он стал фильмом ужасов (по ответу Fish)?
Присоединяюсь ко всем, кто уже успел сказать о великолепной игре актеров, НО так же ОЧЕНЬ хочу особо отметить Кирстен Данст!! ! Ее игра – выше всяких похвал!! ! БРАВО!! !
Остальные ответы
***Кот Ездовой*** Знаток (392) 15 лет назад
Просто шшшшшшшшшшшшикарный фильм!!!!
Я Мастер (1658) 15 лет назад
гениальный фильм. почему я не вампирчик)))))
Милочка Мастер (1197) 15 лет назад
О-О-Очень понравился!!!!
Алексей Суханов Гуру (2904) 15 лет назад
Шикарный фильм, Шикарные актеры.. .
На мой взгляд, один из лучших среди фильмов подобной тематики
Елена Мельникова Гуру (2789) 15 лет назад
Мне очень понравился, в то время сюжет был необычным на фоне других
Наталья Мыльникова Мастер (1875) 15 лет назад
с таким актерами любой фильм обречен просто на успех
Анюта Искусственный Интеллект (123875) 15 лет назад
Я не поклонница мистики и фильмов ужасов, но этот фильм мне понравился.
Мистический триллер Нила Джордана, снятый по одноимённому роману.
Хорошая игра актеров, особенно Тома Круза.
Лучше только, пожалуй, фильм "Дракула" по книге Брэма Стокера.
The crazy Mouse Знаток (266) 15 лет назад
Это настоящее искуство, могу только повторить, что актерский состав - подобран идеально, работа сценариста - блеск!
Р. Ibn Tanir Мастер (2045) 15 лет назад
лучший фильм про вампиров после Дракулы Брема Стокера