Что делать, если взрослый мужик подкатывает к женщине, которая мне нравится уже 3 года?
Мне 20, а ей 27
увы, у вас равные права... хочешь отрезать свою девушку от конкурентов? Тогда сделай ей предложение замужества
Начни за ней ухаживать. И она бросит того мужика)) Пробовать всегда нужно)
Идешь и подкатываешь первым. А че локти кусать, лучше узнать правду чем локти кусать.
Пока ты будешь стоять в сторонке-он ее оприходует)))) Девушки любят активных!
мужик не будет три года юлозить он оттарабанит. а ты продолжай смотреть на тётю!!
слюной не подавись..