Обучение за рубежом

Даша Адонина Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Можно ли учиться в Кэмбридже на театральном?
Голосование за лучший ответ
руснам Гуру (3428) 2 года назад
Лучше в Оксфорд на библиотечный
Мадлен из Парижу Мыслитель (8078) 2 года назад
В Кембридже преподают театральное мастерство? Что только не прочитаешь у российских фантазёрок!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Откройте сайт кембриджа и прочтите, в чем проблема, без идеального английского вас туда не пустят, вот и отточите ваш идевльный английский на сайте вуза