О любви без купюр

Зависть? Или мое не такое поведение?

Короче отдыхали в бассейне, там сауна, шашлычки и тд
Были 4 пары парень и девушка
Мы с подругой одели купальники и ходили в сауну, плавали в бассейне и следовательно выходили к столу тоже в купальниках, парни одобряли это и всем было комфортно
кроме тех двух девушек
Они были одеты и не купались, весь вечер сидели с грустными лицами
Через два часа уехали
На след день они в присутствии моего парня заявили: ой, твоя вообще вон жопой ходила виляла и купалась с вами
Это зависть? Или я вела себя как то не так?
Ваше мнение пожалуйста)

Вашему парню лучше знать, вертите вы ж.... пой когда в купальнике, или- нет. Не переживайте