Почему так дорого наращевать ногти?
Любой труд должен быть оплачен.
А "гламурная" глупость - как минимум вдвойне.
Поэтому и дорого.
http://www.studio-victory.ru/ сдесь можно селать бесплатно)) )
А в целом, цена зависит как выше сказано, от материала и качества....главная цель моделирования ногтей.. .естественность.. .особенно для тех, кто не имет своих крепких и красивых. . или некрасивые формы ногтевых пластин, если визуально видно, что ноготки нарощенны, то это минус мастерству...)) ) Гламурность это уже самая последняя статья удовольствия.. .иметь красивые, женственные ручки!)))
вопрос впринципе не о чем) )
материалы-как то акрил или гель... стоят недешево) оттуда и ценник
ну лично я считаю что качественные ноготки того стоят)))
каждый наживается на других как может
Потому что материал дорогой и все дороже и дороже становиться. Это мне моя мастер по наращиванию сказала.