Зависает и перезагружается ПК с дребежащим звуком в наушниках или колонках.

Хар-ки ПК: видеокарта - 1050ti 4gb, материнская плата - ASRock A320M-HDV R4.0, процессор - amd ryzen 5 1400, 16 гб озу, ssd - samsung 970 evo plus 250 gb
OC установлена на ssd, память ssd полностью не загружена, достаточно свободного места.
Когда я слушаю музыку или что то делаю в браузере, то через определённое время пк издаёт дребежащий звук в наушниках или колонках-зависает-перезагружается и не показывает что где то произошла ошибка. Но когда я запускаю тяжелую игру - например Days Gone и тп, то ничего плохого не происходит и можно долго играть в игру.
Проверял диск ssd на битые сектора и ничего не нашёл. Во время игры и работы компьютер сильно не греется, все стабильно.
Проверял на вирусы в malwarebytes и ничего нет.
Перенёс OC с hdd TOSHIBA на SSD SAMSUNG, раньше кстати такая же проблема была( на hdd также пк зпвисал и перезагружался). На HDD (на котором была раньше OC) были битые сектора.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так может нужно начисто установить систему с официального сайта? Думаю, что должно помочь.

переустанови ОС на SSD, и не чью-то сборку, а с офф сайта бери,
если это не поможет, неси в сервис, или сломаешь

Ну отключи жесткий диск и посиди на SSD раз его подозреваешь .

перебирай весь комп и тестируй