2 года назад
Проблемы с зависанием пк
у меня очень давно есть проблема с зависанием пк, когда я запускаю игры с каким то шансом пк может зависнуть, с дребежащим звуком в наушниках, а также отходит мышка, и иногда комп может сам перезагружаться, помогите пж, все перепробовал ничего не помогает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты хоть конфигурацию своего ПК указал-бы...
для начала проверь соединение проводов с ЖД, самая распространённая причина. провода вроде вставлены, а контакт плохой, и при нагрузке или диск отвалится или ПК зависнит, из-за отсутствие информации которая на этом диске.
можешь попробовать в другой сата порт воткнуть, и пошевели провода идущие к диску.
Может быть всё что угодно. Для начала скинь лог перезагрузки. Возможно БП. Так, как это частая проблема с твоими симптомами.
Чистка памяти..?