8007065B ошибка при попытке зайти в xbox live. Помогите пожалуйста

Появилась потом исчезла и потом опять появилась

Видимо у всех владельцев 360 такое происходит, а значит остается лишь ждать фикса от майков. На сайте статуса Live выявлен збой.
https://www.youtube.com/watch?v=cJf0yP8-IfU

Это может означать, что служба Xbox Live в данный момент не работает. Эта ошибка может также возникнуть после изменения тега игрока, то есть не удалось правильно применить к вашей учетной записи новый тег игрока.