Вопрос про мебель

Алексей Зауров Ученик (139), на голосовании 2 года назад
На каком сайте можно сконструировать проект компьютерного стола, а компания компания сделала бы его, и доставила. Есть такие сайты?
Голосование за лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27170) 2 года назад
Программы специальные есть. На счёт сайтов не знаю.
Grillen zirpen Мудрец (14809) 2 года назад
Ищите в инете "мебель на заказ по индивидуальному проекту"
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
Нет. Потому что вы не специалист и не сможете точно рассчитать и выполнить чертёж конструкции (даже спецы допускают ошибки в местах присадки соединений).
Вы можете сделать эскиз, приблизительный рисунок, а лучшем случае, указать габариты стола. Мастера по этим данным сделают вам всё в лучшем виде. Ну, во всяком случае, так обещают ;)

Попробуйте «потренироваться» (первый попавшийся сайт онлайн-планирования)
http://mebel-detal.com/3d-konstruktor-mebeli/konstruktor-stola
no neim Оракул (62029) 2 года назад
руками рисуешь то, что тебе нужно, проставляешь размеры и отдаешь. тебе делают по твоим индивидуальным размерам мебель, которая будет минимум на 39% дороже
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711206) 2 года назад
на авито полно мебельщиков которые сделают по рисунку что угодно и дешевле магазинного