Бьютилэнд

Могу ли я с средним фармацевтическим образованием пройти курсы косметолога ?

Я фармацевт. Могу ли я, пройдя курсы, работать косметологом(делать уколы с геалуроновой кислатой, бонексом и плочее)? Или мои восможности ограничатся масажом лица и чисткой?

Русский сначала подучи.

Курсы пройти можете, но работать по этой специальности нет. Вам не выдадут сертификат врачебный.

Ваши возможности ограничены знанием русского языка, что к сожалению. Или это шутка такая.

Думаю, что очень многие женщины, обращаясь к косметологу, не вдаются в то, каково его образование.
А по факту косметологом может работать врач-дерматолог (т. е. человек с высшим медицинским), прошедший также подготовку по специальности "Косметология".

Вам бы ЦПШ успешно окончить...