Голосование за лучший ответ
Наталья Викторовна
2 года назад
понятно, что вам продали цветы, которые хранились очень давно в холодильнике.
НО! вернуть деньги не получится.
Продавцы скажут, что цветы были свежие. а ваш муж их слишком долго держал без воды, или на морозе и или вы их не в ту воду поставили, кончики не подрезали.... Возможно муж действительно покупал букет подешевле, который уже перестоял по времени хранения. Муж и вы ( два и я тоже) вероятно не разбираетесь в таких тонкостях - у них в холодильнике букет выглядел нормальным.