Блок питания компьютера издаёт треск даже без нагрузки !
Блок питания asus 450 ватт, вздутых конденсаторов в нем нет, обслужен и почищен от пыли но постоянно издаёт какой-то треск, даже когда компьютер выключен, но вставлен в розетку, если выдернуть из розетки то треск пропадает. В чём может быть причина, возможно это нормальное явление для него, может сетевой фильтр или дроссели трещат ?
Вот фото компьютера ниже:

Проверь, может выключатель БП трещит, было такое.
Высоковольтные Y (игрек) конденсаторы сетевого фильтра трещат очень часто (по крайней мере один из них). Разбирай блок, я покажу тебе, что выпаять из схемы и трещать перестанет, но работать будет блок, не потеряв своих характеристик ни на грамм

разьем херово припаян или не плотный контакт и в этом месте искрит а когда искрит ты слышишь типо треск
Треск не очень понятное объяснение. Вскройте и посмотрите, может там вообще контакт искрит
я думал таким мусором уже не пользуются