Мужчине не так важен секс, как важно доминирование над женщиной?

Мужчине не доминирование над женщиной, или, над кем либо другим, важно...,
Ему, уверенность в себе нужна..., что бы в жизни..., ни произошло!

Не уверенный в себе, мужчина, уж не мужчина, даже ежели, любовь взаимна...,
Тогда, и женщина лишь может стервой стать, на всё ей наплевать!

Лично мне важно поесть тортиков!

Стабильный секс

Тока даминирующий сегас! И никак иначи!))

Согласна с аскетом - женщина отдалась = мужик -- достигатор, альфа, маладетц!!
Случаи, когда весь цимус секса в доминировании, тоже часто и ярко присутстсвует, этого не отнять, но это не 100 процентов случаев желания секса.