Подойдёт ли блок питания 400w вместе с gtx 1070
У меня блок питания vinga 400w (vmps-400-120), купил видеокарту gtx 1070 8gb , проц i3 10100, оперативка 8x2. хватит ли мощности чтоб играть а не майнить, типа в игры на ультра самые новые. Я смотрел калькулятор мощности БП и там на блок на 400w нагрузка 72 процента. Потянет ли он первое время через переходник доп питания видеокарту? Я думаю позже уже купить блок но сейчас не осталось денег, на время думаю этим пользоваться
Для карты gtx 1070, рекомендуемый блок 500Вт, так, что не хватит, тем более Vinga
Не подойдёт.
10A x 12V = 120W
Vinкто бля - ты лучше бомжу деньги подарил бы чем просто так сжег
Маловат, лучше побольше прикупить