Что делать, если я мечтаю об увеличении роста, будучи уже шпалой?

У меня 185 см в 16 лет. С обувью так я вообще 190. В последние дни стал замечать за собой, что когда я хожу/лежу/сижу, то пытаюсь максимально вытягиваться ввысь во избежания естественного оседания межпозвоночных дисков, а так же ради мнимого способа закрепить получаемую длину позвоночника.
Я стал пить так же витамины, более ускоренного роста ради. А еще я запланировал подолгу висеть на турнике, чтобы вытянуться.
Я не знаю точную причину мании высокого роста, но в высокой обуви я чувствую себя в разы уверенней, красивей и лучше. Я ощущаю, что доминирую практически над каждым.

Видимо желание доминировать и есть основной причиной желания роста. Так бывает при не уверенности в себе, нужно поработать с собой.

тренинги Андрея Лапина пройди

Так и удары больше получать будете. Кто заметнее, тот и огребает.