К чему этот сон?

денис исланкин Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Приснился сон подруге(P.S Мы знакомы небольшое время, познакомились случайно на улице, при пуске феерверка).Так вот, она у меня спрашивает ты в 30 квартире живешь? Это на 4 день общения.Я говорю а что? Она говорит сон приснился что я в 30 квартире живу(P.S даже лучшие друзья, никто не знает под каким номером квартиры и в каком доме я живу).Я говорю ну да живу.Она в шоке… По ее словам, она позвонила мне в дверь квартиры, я открыл и ее запустил, я с друзьями на балконе запускал феерверки.Сперва был белый день во дворе, потом стало темно и феерверк ярким был в темноте… цвета она не помнит но говорит что яркий красивый феерверк… ей понравился он.Настроение во сне у ее хорошее было… подскажите пожалуйста, к чему такой сон приснился ей, И сразу номер квартиры она назвала! Меня это убило! Соседей в подписках у ее нету, и вообще она тут гостевала в тот день когда мы познакомились в городе…
Голосование за лучший ответ
Myki Мудрец (12986) 2 года назад
Здесь можно только думать о том, что ей приснился пророческий сон.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 2 года назад
она проявляет к вам неподдельный интерес, с перспективой на продолжение .
Наталья Просветленный (48253) 2 года назад
Несколько ярких встреч будет у вас
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
вы впустите ее в свою жизнь и начнете встречатся.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) 2 года назад
Короткое удовольствие, возможно, меркантильный интерес.
Аля Летка Просветленный (24621) 2 года назад
Она выходит в астрал и забрела к вам
Виктория Павловна Мастер (1339) 2 года назад
Видимо что подруга каким-то образом узнала номер вашей квартиры и с помощью сна как бы у вас симпатию большую вызвать и отмести подозрения "как так она узнала из каких источников?" И как выше написали неподдельный интерес проявляет, намек.
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 2 года назад
Смотри не начуди там в отношениях, в общем. Отношения это тебе не карнавал.
2312 Ученик (10) 2 года назад
а наяву заранее могла выяснить?
Богдан Галанин Ученик (114) 1 год назад
Так лол. Дело не в матери а во сне что этт