У моей кошки выпал клык, что делать?
Моей кошки 4-5 лет, я заметил, что у неë шатмется зуб потом вовсе выпал. Зуб выпал с каким-то камнем в основании. Что делать? Еë мама только била и то давно. Выпал нижний клык.
Стоит показать врачу, лучше стоматологу. Возможно это признаки инфекции полости рта. Мой кот так чуть всех зубов не лишился. Но провели лечение и отделался тремя зубами. Возможно это из-за зубного камня, который образуется при https://kinpet.ru/zubnoy-kamen-u-koshek-profilaktika-i-lechenie/
Нести кошку к ветеринару и снимать зубной камень под наркозом, и менять рацин, пока все остальные зубы не потеряла.
Коронку поставь
Надо показать кошку врачу, т. к. выпадение зубов в таком молодом возрасте указывает на заболевание ротовой полости. Если не лечить, в последствии может развиться остеосаркома.
Ничего