Как выбирать размеры одежды оверсайз

Пушкарев Виталий Ученик (149), закрыт 2 года назад
Хочу заказать толстовку оверсайз в интернете, нет возможности сходить примерить в магазине.
Там размеры указаны, у меня размер М, это значит мне заказывать именно этот? или для оверсайза больше заказывать? Или если я смотрю из категории Оверсайз, то размер М и так на мне оверсайз будет
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (979023) 2 года назад
Надо смотреть таблицу размеров и ориентироваться на размерные характеристики одежды.
Выбирайте свой размер.
.
Остальные ответы
Королева Знаток (343) 2 года назад
в твоем случае L-ХL
люблю дрочитьУченик (111) 2 года назад
X^3 L я бы сказал
_Warlock_ Оракул (77013) 2 года назад
В норме должна быть таблица размеров, не стоит ориентироваться на XX..L всякие. Если нету, пишем продавцу и выясняем. Пример.
Funnypepper Искусственный Интеллект (393885) 2 года назад
Если модель позиционируется как оверсайз, то надо брать свой размер.
Ольга Петрова V Гений (76370) 2 года назад
По моему опыту оверсайз надо брать на размер меньше хотя бы.
( я беру на два))
Если возьмешь свой размер - вид будет не айс, слишком объемно.
Это будешь не ты, а чрезмерный объем ткани.
Но ведь все можно мерить, не правда ли?
Удачи в выборе.
Ольга Петрова VГений (76370) 2 года назад
Не увидела, что без примерки.
Если заказ на Алике - по отывам ориентируйся.
Если Вайлдберриз или иной российский кроме форумов совместных покупок, где все можно вернуть без проблем - закажи несколько, подберешь, что подойдет.