Овуляция и девушка
Можно ли девушке, с которой ничего не было, но есть сильная любовь с её стороны. Говорить напрямую про семью, свадьбу и серьёзные отношения?
Она же пытается скрыть всё и будто я не нужен. Сейчас она в отношениях, не могу "учуять" периоды. Пару раз писал, попадал по всей видимости на обычные/красные дни.
Мне реально нужна эта девушка.
А месяки тут причём?
Что ты что она два поля ягоды
Один сидит разглагольствует про какую то семью любовь с девушкой которую не любит а другая мутит с кем то и любит другого?
Друг другу не дурите голову и живите порознь каждый своей жизнью
С тем парнем небось она из за того чтобы не остаться одной либо тебе мстит за то что не любишь ее
А при чём тут овуляция вообще?
Была бы нужна, так поднял бы опу и стал что-то делать.
если что то произойдет в период овуляции девушки без контрацепции -- это 100% залет помимо своих планов и прочей любви и романтики)))
Учитывая ваши способности чувствовать на расстоянии физиологические процессы, вам необходимо поступать в мед. институт)
Сильная любовь (с её стороны!) и она с другим в отношениях? Что-то тут не вяжется. Сдается мне голубчик, что у кого-то здесь спермотаксикоз и буйная фантазия...