Закон и порядок
+4Может ои человек с точки зрения закона продать купленную франшизу?
Вот мать моего друга купила олну франшизу, хотела бищнес по ней сделать. Но бизнес в итоге по ней не получился и она пошла в минус. Так вот может ли она продать эту купленную франшизу другому человеку, чтобы владельцем этой франшизы стал другой человек. Что закон говорит о перепродаде франшизы?
Это же не вещь, чтобы её продавать или перепродавать, а права и обязанности по договору коммерческой концессии. Возможно переоформление, но с согласия правообладателя.