Что меня ожидает на текущей работе

. . Ученик (207), закрыт 2 года назад
Будет ли смена, или повышение на текущей?
Даниела 10.12.1994
Лучший ответ
Светлана Таро Гуру (4947) 2 года назад
Вам на данной работе не нравится, зарплата ниже плинтуса и чувствуете себя обделённой .
Вы ресурсная девушка, знаете и умеете больше чем получаете на данной работе . Есть желание прояснить ситуацию, заявить о себе, можете конфликтовать по этому поводу .
Скорее всего уволитесь .
. .Ученик (207) 2 года назад
Когда будет увольнение?
. .Ученик (207) 2 года назад
Зарплата более менее, но дело в том что мне не нравится работа и коллектив и я чувствую что я могу больше. Чем я буду заниматься если уволюсь?
Светлана ТароГуру (4947) 2 года назад
Вы ещё некоторое время будете колебаться, думать уволиться или нет . Возможны конфликты . Не очень приятный период .
. . Ученик (207) Светлана Таро, с начальством конфликты или с коллегами
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 2 года назад
Карты говорят, что вы на своем месте ощущаете себя человеком, способным на многое. И гораздо большее, но мешают поставленные работой рамки.
Тем не менее, у вас есть пресыщение - достало вас все это, уже порой до кошмаров ночных доходит.
Но перспектив на этой работе толком нет - один вред и дисбаланс.
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Александр, Добрый день! Посмотрите пожалуйста буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/227712053
Nalya Kovals Просветленный (27920) 2 года назад
Пока все печально, вы чувствуете себя истощенной, но не спешите отчаиваться, в скором времени вас ждёт радостная новость, предложение, и в итоге ваши силы полностью восстановятся.
. .Ученик (207) 2 года назад
Будет предложение о новой работе или на текущей повысят?
Nalya Kovals Просветленный (27920) . .,Карты показали, что предложение даст вам чувство эмоционального удовлетворения, но здесь нет карт чего-то принципиально нового.
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
2 мечей, 7 пентаклей, паж кубков - нет каких-либо перемен, может в дальнейшем появится выбор что-то поменять, но девушка побоится это сделать. Если есть какие-то ожидания, то они могут не оправдаться.
tati ruhУченик (3) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227710707
Здравствуйте
Можете помочь ?
Vik_taro8 Vik_taro8 Профи (986) 2 года назад
Вы знаете, в ближайшие 2 мес на повышение не похоже, мб уволитесь, либо будет увольнение.
. .Ученик (207) 2 года назад
Будет переход на более перспективную работу? Или будет вынужденной увольнение из-за неприятностей на работе?
Vik_taro8 Vik_taro8Профи (986) 2 года назад
Мб возникнут вопросы связанные с деньгами
. . Ученик (207) Vik_taro8 Vik_taro8, меня обманут по деньгам?