Сборная Домашка

Русс яз помогите

Игра-викторина «Кто больше?». Вспомните стихи о природе известных поэтов (А.Фет, Ф.Тютчев, С.Есенин, Н.Рубцов). Выпишите не менее 10 примеров с качественными и относительными прилагательными. Произведите морфологический разбор 2 слов. Например: стихотворение Н.Рубцова «Звезда полей» (с. 227). Качественные прилагательные: тревожных (жителей), приветливым (лучом), счастлив. Относительные прилагательные: осенним золотом, зимним серебром.

нет

лучше на фриланс биржу обратитесь, там за 2995-3000 рублей вам это сделают, тут никто это делать не будет.