Если женщина врач перегорела на работе и хамит пациентам, то почему ей не нравится когда пациенты ставят её на место?

мало кто любит критику

Хамство это черта личности/характера, не зависит от усталости.

никому не понравится. Просто наглая она

Ты больной и пришёл лечиться. Слушай врача. Вот когда она к тебе придёт т на приём там и будешь свои порядки устанавливать. Так как в медицине ты Ноль!

Поставьте себя на её место. В день сколько пациентов, и если каждый будет "ставить ее на место",представляете ее настроение?