Оцените рацион на день при п/п.
Парень, 14 лет. Вес 41,рост 161.
Утро: целая глубокая тарелка овсяной каши на воде + 1 яблоко + таблетка с витаминами.
Обед через 3ч 30 мин: пол тарелки риса и тушеный минтай с огурцами и луком зеленым + кукуруза с банки.
Перекус: пол яблока.
Ужин: Тарелка борща с говядиной + чеснок + витамин
По моим подсчетам рацион около 800-900 ккал выходит, говорят все что мало ем, но организму хватает вроде как чтобы не чувствовать голод.
Хотя бы овощной салатик добавить, парные котлеты и хлебцы, а также орехи по несколько штучек. Витамины не пить больше двух месяцев в год.
Дистрофик. Тебе надо полноценно питаться.
"По моим подсчетам рацион около 800-900 ккал выходит," - ты должен считать белки в граммах.
Цель какая?
"Глубокая тарелка" - пипец у вас единицы измерения)
Все считается в граммах, причем в сыром виде продукта.