Что это такое?
Дайте совет, пожалуйста. Возможно это просто моя невнимательность и умение накручивать себя, но все же. Я заметила, что на моем телефоне происходят странные действия. Сначала на моем аккаунте в инстаграм стали появляться новые подписки, которые не совершала я, сразу скажу, что тот инстаграм-аккаунт я удалила, создала новый, и на новом вроде всё хорошо. После чего, я сейчас зашла на свой аккаунт в тик-ток, а там плюс одна подписка, которую я, опять же, не совершала сама. Что это за хрень, извините за выражение...??
..перезагрузи...
сохрани всё нужное - картинки, видео и пр., сделай горячий перезапуск телефона (в меню - настройки), заново залогинься во всех соцсетях
Нет . когда кто-то накруткой занимаются они тебя автоматом подписывают на себя
Взломали?.. У меня было такое с вк, решила значит посмотреть в каких сообществ состою (переодически так делаю, чтобы выйти из тех, которые не просматриваю), а там кучу тех, в которые я не входила, в итоге поменяла пароль, вышла из этих сообществ и всё ок.
поменяй пароль или снова сделай новый аккаунт