Одноразка перестала парить после зарядки

Илья Развяков Ученик (192), на голосовании 3 года назад
Поставил одноразку на зарядку, когда прошло пол часа снял, все аккуратно собрал. Попробовал тянуть, итог, лампочка светится но не плавно как при нормально тяжке, а резко, и самой тяги нет, пар не идёт. Произошло конкретно после зарядки. Подскажите у кого есть опыт в этом деле что не так и что делать? (одноразка эльфбарр на 2000)
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201052) 3 года назад
Сам же говоришь, "одноразка". На второй раз не рассчитана
Yaroslav Qwerty Просветленный (46505) 3 года назад
Выкинуть нахрен и не заниматься такой херней.
Надя (все для игр) Ученик (72) 3 года назад
Сам предмет говорит: курить нельзя.
Давид Геев Ученик (129) 3 года назад
Попробуй пересобрать снова, а так лучше таким не занимайся, ещё рванет
Илья РазвяковУченик (192) 3 года назад
Спасибо
АЛЕКСАНДР ВЕРКИН Мыслитель (5380) 3 года назад
Разбирал для наглядности. ра задней крышке стоит датчик тяги .там есть отверстие через которое поступает воздух. он подает питание на спираль .которая стоит в фильтре с глицерином.
Илья РазвяковУченик (192) 3 года назад
Хорошо, это понятно, но как решить проблему, индикатор стал светиться плавно как и должен, а тяга все равно не идёт
АЛЕКСАНДР ВЕРКИН Мыслитель (5380) Илья Развяков, проверь отверстие .как они продуваются.