Имеют ли право бабки не пускать в подъезд промоутера
(не клеить а просто объявление в почтовый ящик). И что делать в таких ситуациях? Бывшие, нынешние промоутеры расскажите что делать
В каком смысле «не пускать»? Силой мешать кому-то идти нельзя, не открывать дверь посторонним можно, а уж прокомментировать, задать вопросы и подвергнуть критике - это у нас вообще обязательно!
имеют. Ведь ты не житель этого дома.
Работа распространителем листовок/объявлений в этом плане сложная. Потому что есть шанс натыкаться на хейтеров, которые легко можно понять. Никто не любит спам и рекламу.
Единственное что можно сделать - попытаться вежливо объяснить что на данный момент это твоя работа.
Мне моя работодатель дала ключи от домофонов от всех подъездов, куда надо было разнести. Это незаконно, конечно, но мне облегчило работу.
Открывать дверь промоутерам никто не обязан. Кого хотят - того запускают, не хотят - не запускают