Народ вот внимательно прочитайте вопрос и ответьте только без шуток и приколов представьте такую ситуацию что в воду ...

Народ вот внимательно прочитайте вопрос и ответьте только без шуток и приколов представьте такую ситуацию,что в воду с корабля или яхты идущего по реке в реку упали две девушки в красивых больших,пышных платьях и их как всегда не сразу хватились,но эти девушки умеют плавать отлично и одна девушка одета в платье у которого юбка целиком состоит из материала фатин,то есть из сетки он тоже синтетический материал,а верх платья из простого синтетического материала из к примеру того же атласа примерно такое как на первом фото ниже,а у второй девушки платье целиком сделано из материала атлас примерно такое как на втором фото и только подъюбники состоят из того же фатина то есть атлас это внешняя юбка,а так же и у одной девушки и другой под юбкой естественно есть и кринолин так вот вопрос такой : Какой девушке будет легче плыть до берега первой у которой юбка из сетки,а верх платья из атласа или второй девушке у которой всё платье сделано из атласа за исключением подъюбника? СРАЗУ СКАЖУ,ТО ЧТО ОДНОЙ ИЗ НИХ НА 100% БУДЕТ ПЛЫТЬ ЛЕГЧЕ!!!

Дополнен

Платье в воде не знаю, но по моему не стоя на дне снять тяжело будет тут надо либо плыть либо тонуть!

атласной легче))

Вероятно Вы портной, знаете, что у девушек под юбкой находится. А я об этом доже не догадывался, отвлекался на малозначимое, сейчас это осознал.

спасётся та, у которой мозгов хватит снять юбку. И это совершенно серьёзно.

Столько херни никто тут читать не будет. Иди в больничку

И чё, она ради жизни не бросит свою юбку.