Как узнать номер заблокированного пользователя авито

Артем Бермуцкий Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Недавно нашёл объявление на авито (процессор), договорился о покупке, но не уточнили о месте встречи. На следущий день пользователя заблокировали. Теперь незнаю как узнать его номер или просто написать
Голосование за лучший ответ
Эд Ванхамер Ученик (8) 2 года назад
Так это кидок значит был. Не зачем он вам
Артем БермуцкийУченик (83) 2 года назад
Каким образом он обманул бы если всё равно мы процессор проверили бы
Эд Ванхамер Ученик (8) Артем Бермуцкий, значит жди пока он повторно с другого акка выставит и имей это ввиду
Яков Гото Искусственный Интеллект (311604) 2 года назад
Никак. И тебя не смущает, что аккаунт заблокировали? Или может ты думаешь, что на Авито торгуют только добропорядочные продавцы? Ничего подобного. Да и настораживать должно все и сразу, ибо если продавец не предлагает сразу позвонить, значит это на 90% разводила.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30144) 2 года назад
там подменяют номера телефонов.. если хотите позвонить то напишите вначале тому у кого хотите что то купить.. все номера там поддельные стоят.. номер вам может дать только пользователь
Андрей Десинков Ученик (140) 2 года назад
Пользуюсь @tucvalidest_bot, все хорошо ищет
odes cool Ученик (110) 2 года назад
Есть хороший сервис. Попробуй в телеграмме @SKY_KNEW_BOT
Хороший и примитивный. Не дорого 30 рублей. Найдёт все что надо. Лично мне помог.