Университет экзамен и зачет.

Клюев Михаил Ученик (54), на голосовании 2 года назад
Завтра у нас зачет по предмету. Учусь на режиссера на заочке. Сегодня сдал первый экзамен. Но я не смогу ходить неделю, потому серьезные проблемы со здоровьем, буду на операции, а дальше под присмотром врача. Ребята готовят номер, мне их не хочется подводить, но и идти я тоже не смогу. Куратора боюсь предупреждать, но надо. Подскажите что делать? Если серьезные проблемы со здоровьем то лучше на это настроиться и предупредить куратора об этом? Какие мои действия?
Голосование за лучший ответ
LowSeer Профи (936) 2 года назад
Идешь в больницу получаешь справку. Справку сдаешь в вузе.
Клюев МихаилУченик (54) 2 года назад
После выздоровления?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292489) 2 года назад
Куратора предупреди обязательно. Иначе, если никто из преподов не будет знать, почему ты не являешься на зачеты/экзамены во время сессии, тебя могут вообще отчислить за то время, пока ты будешь в больнице, а потом доказывай, что ты не верблюд. А если предупредишь куратора о предстоящей госпитализации, он уведомит деканат, и потом, после выписки, предъявишь в деканат больничный или справку плюс копию эпикриза из стационара. Тогда деканат обязан будет продлить тебе сессию.
Gary SmithПросветленный (20643) 2 года назад
πздобол он. Всего лишь месяц назад он учился очно в техникуме
https://otvet.mail.ru/question/227158576
https://otvet.mail.ru/question/226977895