Философский вопрос

Что сказать бывшей если она советуется с вами выходить ли ей замуж? )

Моя бывшая долго советовалась со мной по их с ее новым проблемах) пока я жестко не пресек это, прекрасно понимая, чем это все может закончиться.

Вы наверняка знаете ее лучше чем мы, посоветуйте именно то, что думаете

Хм, значит вы в авторитете у нее и ваше мнение ей важно) Вам что жалко что ли)))

Нашла кого спрашивать.

Ей, не знаю. А себе, похлопать по плечу и поздравить с тем, что у неё статус "бывшая")
Доброго вечера)